Mpg-boost - правда или нет?

Re: Mpg-boost - правда или нет?

Сообщение Wypa » 20 май 2013, 09:42

Наверно дурилка как обычно. Особенно если сообщение заканчивается приглашением купить для перепродажи и зарабатывания на этом. Если средство так хорошо а продавец так много зарабатывает то почему о нем никто не знает и почему продавец так хочет поделиться своей прибылью?
Лучше с умным потерять чем с дураком найти
Wypa

супермастер

Re: Mpg-boost - правда или нет?

Сообщение Алексей Юрин » 19 июн 2013, 18:06

Wypa писал(а):Наверно дурилка как обычно.

Скорее всего - дурилка. И при том опасная дурилка. Можно причинить вред двигателю, добавив в топливо неизвестно что. Мне один раз принесли подобную баночку, умоляли проверить и написать об этом "чудо-средстве" положительный отзыв. "Я их в дверь, они в окно". Но мне оставили несколько баночек "в подарок". До сих пор они у меня стоят на верстаке, клиенты интересуются их содержимым, но никто не изъявил желания залить "это" в бак своего автомобиля. И правильно. Биокатализатор - слово красивое, но непонятное. В некоторых странах используется биотопливо, это официально, легально и нормально. Есть такие бактерии, которые живут в автомобильном топливе. Некоторые "дизелисты"даже рассказывают байки,что встречались в ТНВД со "сгустками" таких бактерий. Вдруг этот биокатализатор работает, как дрожжи для топлива,а иначе как объяснить снижение расхода топлива аж на 10 процентов.
Алексей Юрин

супермастер

Вернуться в Поговорим, брат...