Диагностика с пристрастием

Диагностика с пристрастием

Сообщение Viktorov » 12 ноя 2010, 18:10

Читайте поучительную историю Алексея Юрина "Диагностика с пристрастием".
Здесь:
http://injector.fotocrimea.com/pristrastie.html
Оставляйте на форуме свои отзывы и замечания.

Пишите о своих случай удачной и неудачной диагностики.
Безногий, волочащийся по правильной дороге, приходит быстрее рысака, скачущего не туда
Viktorov

Администратор

Re: Диагностика с пристрастием

Сообщение VSlav » 25 ноя 2010, 17:24

Уважаемый г-н Viktorov. Я пожалуй не смогу написать так красиво, как А. Юрин. Я тоже диагност и у меня были интересные случаи из диагностики и ремонта разных автомобилей. Что если я вам про них напишу, как смогу, а Вы мои сочинения подправите и тоже напечатаете на сайте Просто инжектор. Буду очень рад, заранее благодарен.
VSlav

участник

Сообщение Viktorov » 02 дек 2010, 09:32

Stalker писал(а):Форумчанин VSlav задал г-ну Viktorovу очень своевременный вопрос. я думаю, что еще многие форумчане могли бы разместить свои поучительные истории из практики в ПРОСТО ИНЖЕКТОРЕ с помощью г-на Viktorova. Как можно прислать эти рассказы: на адрес сайта или на этот форум.

Все без исключения интересные и поучительные случаи практики инжекторов будут размещены на сайте ПРОСТО ИНЖЕКТОР.

Короткие истории можно сразу размещать на форуме ПРОСТО ИНЖЕКТОР в подфорумы, соответствующие тематике. Хуже с рисунками, пока не удаётся вставлять вложения в сообщения форума, их придётся размещать на бесплатные хостинги и давать ссылки. Либо направлять на мой email: nikolai.viktorov@gmail.com для последующего размещения на сайте.

Длинные рассказы лучше сразу направлять на мой email для последующего размещения на сайте.

ПРИСЫЛАЙТЕ!
Лучшие авторы сайта ПРОСТО ИНЖЕКТОР - Алексей Юрин и Александр Передерий.
Безногий, волочащийся по правильной дороге, приходит быстрее рысака, скачущего не туда
Viktorov

Администратор

Сообщение Viktorov » 09 апр 2011, 05:51

"ДИАГНОСТИКА С ПРИСТРАСТИЕМ 5" - новая увлекательная и поучительная публикация супермастера форума Алексея Юрина.
Читайте, комментируйте.
Присылайте свои наблюдения.
Делитесь опытом.
Viktorov

Администратор

Вернуться в Обмен инжектор-опытом