Update cтендa ВЫСТРЕЛ. Прошивка, версия v2.111226

Update cтендa ВЫСТРЕЛ. Прошивка, версия v2.111226

Сообщение Viktorov » 27 дек 2011, 14:21

Вниманию пользователей стендов диагностики и очистки инжекторов ФОРУС и ВЫСТРЕЛ 20х!

Создана новая прошивка программного обеспечения стендов ФОРУС и ВЫСТРЕЛ 20х. Версия прошивки v2.111226. Для покупателей и пользователей стендов - БЕСПЛАТНО. Чтобы получить новую прошивку v2.111226, пользователю достаточно обратиться на email: nikolai.viktorov@gmail.com

Главное отличие новой прошивки v2.111226 от предыдущих версий заключается в углублении автоматизации моторной очистки: она даёт своевременную подсказку инжекторщику о переходе к стип-пилингу.

Меню стенда здесь - http://injector.fotocrimea.com/f-vistrel20x-4.html
Лучше плохой порядок, чем хороший беспорядок
Viktorov

Администратор

Re: Update cтендa ВЫСТРЕЛ. Прошивка, версия v2.111226

Сообщение proffeean » 01 янв 2012, 07:00

Viktorov писал(а):Главное отличие новой прошивки v2.111226 от предыдущих версий заключается в углублении автоматизации

Спасибо! Это действительно новогодний подарок!
У меня стенд уже два года, и я все время работал на родной прошивке. Новые не ставил потому, что Выстрел и так своё отрабатывает хорошо, клиенты на него едут. От добра добра не ищут, ну я ничего и не трогал. Да и страшновато было - а вдруг не прошьется... А тут рискнул и поставил. С часок потратил, чтоб вникнуть, потом поработал и понял, что качество очистки не ухудшилось, а в чем-то и сильно улучшилось, особенно на ультразвуке. Зато сервисные возможности, удобство эксплуатации значительно выросли - стенд и подсказывает и сам когда надо активирует/дезактивирует форсунки, насос и компрессор. В общем, ещё раз спасибо создателям стенда и новой прошивки!
И всех поздравляю с Новым Годом!
proffeean

профи

Вернуться в Поддержка наших пользователей