замена форсунок

Re: замена форсунок

Сообщение Алексей Юрин » 29 фев 2012, 18:13

Алма писал(а):Добрый день! мне нужна ваша помощь! У меня карина Е 96г объем 1,6. Не могу найти на двигатели 4a-fe, форсунки denso-bosch. Какими другими моделями (япон) можно их заменить? если можно по точнее. За ранее благодарю.
Апочему Вы решили заменить форсунки на двигателе Карины? По своему опыту знаю, что на двигателях 4А-FE стоят неубиваемые форсунки. Надо сильно постараться, чтобы их испортить. Скорее всего достаточно будет квалифицированно промыть и проверить имеющиеся родные инжектора. Если их восстановить невозможно, то нетрудно подобрать аналогичные инжетора с японского двигателя серии A,S, E и других. Эти инжектора имеют сходные посадочные размеры и примерно одинаковую производительность, небольшие расхождения система выровняет коррекцией по датчику кислорода. Большинство японческих инжекторов имеет сопротивление обмотки 12-14 ом и одинаковые эл.разъемы.Так что при конкретной необходимости подобрать комплект инжекторов совсем не сложно и не обязательно, чтобы абсолютно совпадали все размеры, характеристики, цвет, название и part.№.
Алексей Юрин

супермастер

Вернуться в Инжекторы (Форсунки)